opleiding Genk

Salaires de Opleiding à Genk

31 800 €

-13% Comparé au salaire moyen en Belgique 36 360 €.

Le plus bas

30 588 €

Le plus élevé

31 968 €

2 650 €

-13% Comparé au salaire moyen en Belgique 3 030 €.

Le plus bas

2 549 €

Le plus élevé

2 664 €

662 €

-13% Comparé au salaire moyen en Belgique 758 €.

Le plus bas

637 €

Le plus élevé

666 €

132 €

-13% Comparé au salaire moyen en Belgique 152 €.

Le plus bas

127 €

Le plus élevé

133 €

16,99 €

-13% Comparé au salaire moyen en Belgique 19,42 €.

Le plus bas

16,34 €

Le plus élevé

17,08 €

Combien gagne un Opleiding (Genk) ?

Si nous examinons les statistiques salariales de Opleiding dans Belgique au 29 juillet 2026, l'employé représenté gagne 31 800 € ; pour être plus précis, le taux de rémunération est de 2 650 € par mois, 662 € par semaine ou 16,99 € par heure. Nous avons étudié en détail le marché du travail pour ce métier et en avons déduit les valeurs moyennes. Les taux de rémunération peuvent varier selon l'endroit où vous travaillez. Sur la base du salaire moyen, le salaire annuel le plus bas est 30 588 € et le salaire le plus élevé est 31 968 €.

Top 10 emplacements payants pour Opleiding en Belgique

medal
80 k € /par an
80 k € - 80 k €
+120%
medal
70 k € /par an
70 k € - 70 k €
+91%
medal
59 k € /par an
59 k € - 59 k €
+63%

4

59 k € /par an
59 k € - 59 k €
+62%

5

57 k € /par an
57 k € - 57 k €
+57%

6

56 k € /par an
56 k € - 56 k €
+55%

7

54 k € /par an
54 k € - 54 k €
+48%

8

53 k € /par an
53 k € - 53 k €
+44%

9

50 k € /par an
50 k € - 50 k €
+36%

10

48 k € /par an
48 k € - 48 k €
+32%

Salaire moyen pour Opleiding par région

Top 10 salaires pour des emplois similaires à Genk

Profession
Salaire

Top 10 emplacements payants pour Opleiding en Belgique

medal
6,7 k € /par mois
6,7 k € - 6,7 k €
+120%
medal
5,8 k € /par mois
5,8 k € - 5,8 k €
+91%
medal
4,9 k € /par mois
4,9 k € - 4,9 k €
+63%

4

4,9 k € /par mois
4,9 k € - 4,9 k €
+62%

5

4,8 k € /par mois
4,8 k € - 4,8 k €
+57%

6

4,7 k € /par mois
4,7 k € - 4,7 k €
+55%

7

4,5 k € /par mois
4,5 k € - 4,5 k €
+48%

8

4,4 k € /par mois
4,4 k € - 4,4 k €
+44%

9

4,1 k € /par mois
4,1 k € - 4,1 k €
+36%

10

4 k € /par mois
4 k € - 4 k €
+32%

Salaire moyen pour Opleiding par région

Top 10 salaires pour des emplois similaires à Genk

Profession
Salaire

Top 10 emplacements payants pour Opleiding en Belgique

medal
1 666 € /par semaine
1 666 € - 1 666 €
+120%
medal
1 450 € /par semaine
1 450 € - 1 450 €
+91%
medal
1 233 € /par semaine
1 233 € - 1 233 €
+63%

4

1 226 € /par semaine
1 226 € - 1 226 €
+62%

5

1 188 € /par semaine
1 188 € - 1 188 €
+57%

6

1 172 € /par semaine
1 172 € - 1 172 €
+55%

7

1 123 € /par semaine
1 123 € - 1 123 €
+48%

8

1 094 € /par semaine
1 094 € - 1 094 €
+44%

9

1 032 € /par semaine
1 032 € - 1 032 €
+36%

10

1 000 € /par semaine
1 000 € - 1 000 €
+32%

Salaire moyen pour Opleiding par région

Top 10 emplacements payants pour Opleiding en Belgique

medal
333 € /par jour
333 € - 333 €
+120%
medal
290 € /par jour
290 € - 290 €
+91%
medal
247 € /par jour
247 € - 247 €
+63%

4

245 € /par jour
245 € - 245 €
+62%

5

238 € /par jour
238 € - 238 €
+57%

6

234 € /par jour
234 € - 234 €
+55%

7

225 € /par jour
225 € - 225 €
+48%

8

219 € /par jour
219 € - 219 €
+44%

9

206 € /par jour
206 € - 206 €
+36%

10

200 € /par jour
200 € - 200 €
+32%

Salaire moyen pour Opleiding par région

Top 10 salaires pour des emplois similaires à Genk

Profession
Salaire

Top 10 emplacements payants pour Opleiding en Belgique

medal
42,73 € /par heure
42,73 € - 42,73 €
+120%
medal
37,18 € /par heure
37,18 € - 37,18 €
+91%
medal
31,62 € /par heure
31,62 € - 31,62 €
+63%

4

31,44 € /par heure
31,44 € - 31,44 €
+62%

5

30,45 € /par heure
30,45 € - 30,45 €
+57%

6

30,05 € /par heure
30,05 € - 30,05 €
+55%

7

28,8 € /par heure
28,8 € - 28,8 €
+48%

8

28,06 € /par heure
28,06 € - 28,06 €
+44%

9

26,46 € /par heure
26,46 € - 26,46 €
+36%

10

25,64 € /par heure
25,64 € - 25,64 €
+32%

Salaire moyen pour Opleiding par région

Avez-vous besoin de données salariales pour une recherche ?

Veuillez contacter notre équipe pour les renseignements complets.*

FAQ sur les salaires de Opleiding (Genk)

Quel est le salaire le plus élevé pour un Opleiding en Genk ?

Le salaire le plus élevé pour un Opleiding en Genk dépend de nombreux facteurs. D'après nos recherches, ce type de spécialistes en Genk peut gagner jusqu'à 31 968 € par an.

Quel est le salaire le plus bas pour un Opleiding en Genk ?

Selon nos recherches, le salaire minimum pour ce poste en Genk est 2 549 €. Les salaires varient en fonction des années d'expérience et du niveau d'éducation.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Opleiding par mois en Genk ?

Le revenu mensuel moyen pour ce poste en Genk varie en fonction de l'expérience, des qualifications et d'autres facteurs. Quoi qu'il en soit, vous pouvez vous attendre à gagner environ 2 650 € par mois.

Combien d'argent puis-je gagner en tant que Opleiding par heure en Genk ?

En moyenne, ces spécialistes de Genk gagnent environ 16,99 € par heure. Cependant, ce nombre varie en fonction de l'expérience et des compétences spécifiques du Opleiding.

Quels sont les meilleurs emplacements pour les emplois Opleiding ?

La liste des meilleures régions avec les salaires les plus élevés comprend Genk. Si vous souhaitez trouver un emploi bien rémunéré, les 3 régions les plus rémunératrices pour ce métier sont 4420 Saint-Nicolas; 8660 La Panne; 8490 Jabbeke.

Où ces données ont-elles été prises ?

Pour compiler des informations statistiques à jour, nous avons recherché 32 les salaires actuels et les salaires réels à l'échelle nationale. De plus, il y a 1904 postes vacants existants sur Jooble. Les estimations salariales ont été compilées à jour et avec des données aussi détaillées que possible sur les niveaux de salaire tirées des offres d'emploi actuelles.

* Veuillez noter que toutes les données salariales sont approximatives, fondées sur les informations fournies par des sources externes à Jooble, telles que des liens, sites web et services. Le salaire minimum peut varier selon l'industrie.